НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Сталь (А) - Нефтяник-Укрнефть 1:2 ###

Контрольный матч.

«Сталь»: Ситало (Витас, 30- Тельнов, 60), Яскович (Янченко, 46), Налыгач (Белый, 46), Кондратюк (Ермаков, 46), Чеботаев, Одинцов (Палагнюк, 46), Колесниченко (Мироненко, 46), Гавриш (Колесниченко, 65), Гордя (Сикорский, 46), Шевченко (Синельниченко, 75), Коллинс (Локтионов, 46).

Гол у «Стали»: Локтионов, 57 (1:1).

В первом контрольном матче межсезонья «Сталь» встретилась с «Нефтяником-Укрнафтой». Тренерский штаб нашей команды задействовал в матче всех имеющихся футболистов, за исключением Дмитрия Назаренко, занимающегося по индивидуальной программе, а также Бюрнеля Окана-Стази, у которого возникли сложности при возвращении на территорию Украины. В середине первого тайма благодаря голу Каракевича ахтырчане повели в счёте, но уже в начале второго тайма после хорошей контратаки Локтионов замкнул прострел Сикорского – 1:1. Казалось, что матч так и завершится ничьей, но уже на последних секундах пенальти, назначенный в ворота алчевцев за нарушение правил со стороны Тельнова, принёс «Нефтянику» победу.

Свой следующий спарринг «Сталь» проведёт в четверг, 8 июля. Соперником нашей команды будет ужгородское «Закарпатье», по итогам прошлого сезона покинувшее премьер-лигу.