НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Сталь - Полония (Польша) 2:1 ###

Контрольный матч.

16 февраля алчевцы провели четвёртый контрольный матч межсезонья. Соперником команды Олега Смолянинова была варшавская «Полония». Отметим, что в 2000 году польский клуб был чемпионом своей страны, в 2001 - обладателем Кубка, однако в сезоне 2005/2006 «Полония» вылетела в первую лигу. Прошлый чемпионат варшавский клуб завершил на шестом месте, а перед стартом весенней части нынешнего сезона «Полония» находится на пятом месте, отставая от лидеров на пять очков, и, имея реальные шансы вернуться в высшую лигу Польши.

По сегодняшнему контрольному матчу известно, что, пропустив гол в концовке первого тайма, после перерыва алчевцы сумели забить два мяча, и добиться победы со счётом - 2:1.