НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Первая лига. Александрия - Сталь (Днепродзержинск) 2:2. Просто ничья…. ###

Первая лига.

Александрия 2:2 Сталь ДШупик 4, Булычев 12 Скарлош 18, Гади 49Шевченко, Куцый, Азаров, Чередниченко, Первак, Тарасенко, Запорожан (Прокопов, 73), Шупик (Головко, 78), Никитин (Цымбал, 70), Мельник (Гребинюк, 59), Булычев (Гитченко, 71) Мусиенко, Войцеховский, Шевченко, Гриценко (Сергеев, 86), Лобойко, Тюрин (Лакомский, 20), Боргун, Гади (Пицур, 17), Скарлош, Извеков, Прядков Шевченко 31, Мельник 50, Никитин 57, Тарасенко 89 Прядко 52, 87, Скарлош 89 Прядко 87

Матч начался с атак александрийцев и уже на 4-й минуте после подачи с углового оказавшись в нужном месте 16-й номер хозяев, Шупик, ударом головой направил мяч в нижний правый угол от Мусиенко, александрийцы повели 1:0. Почувствовав кураж, хозяева пошли всеми силами на ворота «Стали».

На 10-й минуте опасный момент у ворот гостей создали Шупик и Мельник. Мельник получив мяч в центре поля отдал его Шупику, Евгений приблизился к штрафной, отпасовал на Мельника, Олег в одно касание отдал пас на ход Евгению, но в последний момент мяч был перехвачен защитником.

Еще через минуту мог отличиться Запорожан, но его удар со штрафного приняла на себя стенка.

А на 12-й минуте александрийцы удвоили свое преимущество. Чередниченко отдал диагональную передачу на Куцего, Павел сделал навес в штрафную, и выпрыгнувший выше всех Булычев головой практически вколотил мяч в сетку ворот.

Забивши два мяча хозяева немного расслабились, и гости смогли отыграть один мяч.

Нападающий сталеваров вошел в штрафную пробил, Шевченко на удар среагировал, но мяч отлетел на набегающего Скарлоша, который и отправил мяч в пустые ворота.

До конца тайма команды играли в невыразительный футбол, изредка делая попытки забить мяч.

Второй тайм начался с обоюдных атак. И уже на 49-й минуте гости сравняли счет. После розыгрыша углового Гади головой переправил мяч в ворота александрийцев. А на 54-й минуте Булычев проверил надежность вратаря днепродзержинцев.

Еще через 4-е минуты Никитин получив мяч на подступах к штрафной, обыграл защитника «Стали» и забил гол. Но судья посчитал, что 20-й номер сыграл рукой, и отменил взятие ворот, при этом выписав горчичник Никитину.

Концовка матча прошла под диктовку хозяев поля. Удары по воротам наносили Азаров, Никитин, Булыче,в Прокопов, Запорожан. Но мяч упорно не хотел влетать в ворота гостей.

Матч так и закончился 2:2.