НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Сталь – Арсенал – 1:1: Второе очко Каанена ###

В первом матче 7 тура алчевская Сталь принимала киевский Арсенал и вновь не смогла победить. Конечно, определенный прогресс у команды Тона Каанена есть – два тура подряд алчевцы не проигрывают, при этом, командам из лидирующей группы. Но болельщики этой команды, безусловно, желали первой победы в сезоне.

Команда Александра Заварова с другой стороны сдала. После феерического начала (3 победы в 4 матчах) результаты канониров стали больше напоминать показатели прошлого сезона. 3 последних матча киевляне сыграли вничью со счетом 1:1.

Впрочем, киевлянам пришлось отыгрываться. Уже на 16 минуте Артем Касьянов открыл счет, точно пробив по воротам Деонаса после углового с левого фланга. В дальнейшем игра проходила в размеренной вязкой борьбе практически без моментов, а лидеры Арсенала Мизин и Закарлюка отметились лишь желтыми карточками.

После перерыва Арсенал прибавил. Несколько опасных ударов нанес Закарлюка, но хорош был Вадим Старцев. Однако на 55 минут счет сравнялся. Мизин ассистировал Канкаве и игрок с замечательным именем Джаба (фанаты Звездных войн могут о таком лишь мечтать) пробил в левую девятку ворот Стали.

После этого в свою очередь немного оживились хозяева, и нападающий Стали Бито несколько раз делал то, что ему предписывает имя и амплуа, но так и не смог сделать столь желанное для жителей Алчевска «забито».

Сталь – Арсенал – 1:1Судья: С. Задиран (Днепропетровск).Сталь: Старцев, Горбушин (Войнаровский, 86), Шуга, Грнчаров, Бойко, Касьянов, Цимакуридзе, Окана-Стази (Меликян, 73), Гомес, Бито (Акобян, 88).Арсенал: Деонас, Беньо, Романчук, Ильницкий, Литовченко, Закарлюка, Канкава (Ярошенко, 66), Брглес, Бредун, Мизин (Герасимюк, 87), Перич (Батальский, 46).Касьянов, 16 – Канкава, 55.Бойко, 9. Касьянов, 62 – Закарлюка, 40. Литовченко, 81. Мизин, 41.