НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Сталь Д обыграла Калуш ###

В товарищеском матче днепродзержинская Сталь со счётом 2:0 одолела аматорский ФК Калуш.

fcstal.com.ua
fcstal.com.ua04 березня 2015, 13:13

Как информирует официальный сайт Стали, несмотря на очень вязкое, тяжёлое после дождя поле, команда Василия Мазяра сумела показать содержательный футбол, по всем статьям переиграв ивано-франковцев.

На 44-й минуте один из игроков, пребывавших на просмотре, головой замкнул подачу с правого фланга. А уже в середине второго тайма защитники Калуша сбили в своей штрафной Сейхана Алиева, и Роман Карасюк сумел реализовать пенальти.

Сталь Д - Калуш 2:0Голы: ИНП, 44, Карасюк, 65 (с пенальти)