НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Сталь и Олимпик разошлись миром: видео голов ###

Каменская "Сталь" и донецкий "Олимпик" не выявили победителя в поединке 10-го тура УПЛ.

Дончане активнее действовали на протяжении большей части встречи, но пропустили первыми - в середине первого тайма точным ударом после подачи с углового отметился Михаил Месхи. Ответа от гостей пришлось ждать до 60-й минуты, когда быструю атаку своей команды завершил Беленький. Отдельно в эпизоде с голом "Олимпика" стоит отметить Моху - марокканец выиграл борьбу у защитников "Стали" и пяткой отдал голевую передачу. В оставшееся время матча у обеих команд были шансы выйти вперед, но воспользоваться ими они не смогли.

1:1 - "Сталь" наконец-то прервала свою проигрышную серию, а вот "Олимпик" не может победить уже в пятом поединке чемпионата подряд.

2017-18, Чемпионат Украины. 1-й круг. 10-й тур.

"Сталь" - "Олимпик" 1:1 (1:0)

Голы: Месхи, 25 (1:0)- Беленький, 60 (1:1)

"Сталь": Пеньков Г.- Грачев Г.- Тымчик- Ткачук Е.- Даниелян- Месхи- Якимов- Кныш (Климчук, 65)- Мысык (Малакян Г., 55)- Кузык- Обрадович (Хоцяновский, 82)

"Олимпик": Махарадзе- Эммерсон- Брикнер (Очигава, 46)- Федорив- Сондей (Хомутов, 65)- Шабанов- Поступаленко (Мигунов, 46)- Моха- Богданов- Беленький- Шестаков

Предупреждения: Якимов, 44- Месхи, 79- Хоцяновский, 86- Тымчик, 91 - Брикнер, 39- Очигава, 63