НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Сталь: итоги сборов ###

Завершились два подготовительных сбора «Стали». Оба прошли в турецком Белеке и за это время команда провела семь контрольных поединков. Сегодня "сталевары" вернулись в Украину, футболистам предоставлены до понедельника выходные, после чего каменчане начнут подготовку непосредственно к игре с "Олимпиком".

На первом сборе каменчане сыграли только два спарринга. Первым соперником стал румынский «Тыргу-Муреш», которому "Сталь" забила по одному голу в каждом из таймов - 2:0. Спустя неделю каменчане встретились с представителем чемпионата Болгарии пловдивским «Ботевом», и эта игра завершилась вничью 1:1.

На втором сборе уклон был на игровую практику. Первым соперником стал сербский «Вождовац» из пригорода Белграда, с которым украинская команда справилась, забив по голу в каждом из таймов - 2:0.

Затем соперниками сталеваров становились среднеазиатские команды. С командами из Узбекистана были зафиксированы две ничьи – 0:0 с ташкентским «Пахтакором» и 2:2 с ферганским «Нефтчи». А вот в противостоянии с казахстанским «Актобе» "Сталь" победила 2:0.

Еще одну встречу «Сталь» провела против соотечественников – клуба первого дивизиона «Черкасского Днепра». Игра завершилась вничью 1:1.

Итак, всего было проведено семь матчей: добыто три победы и четыре встречи завершились вничью, при естественно положительной разнице мячей – 10:4.

Вот кто выходил на поле в составе каменчан в зимних контрольных поединках 2017 года.

Вратари: Бандура – 5(-2), Панькив – 5(-2)
Защитники: Воронин -6, Кравченко -6(1), Павлюк-6, Ищенко -5, Месхи-5, Пашаев-5, Леандро -4(1), Шабанов-4(1), Стаменкович-3, Ульянов-3.
Полузащитники: Карасюк -6, Васин -5(3), Довгий -5, Задерака-5, Климчук -5, Г.Малакян -5, Э.Малакян-5(1), Деул -4(1), Каленчук-4, Кузык-4
Нападающие: Дебелко -5(1), Карикари-5, Комвалиус -5(1)